Европейские игры

Городская дума наградит Анастасию Григорьеву и ее тренера за “золото” на Европейских играх 23 28.06.2019

Как уже сообщал портал Gorod.lv, вчера даугавпилсская спортсменка Анастасия Григорьева завоевала золотую медаль в вольной борьбе на вторых Европейских играх в Минске в весовой категории до 68 кг.

А. Григорьева - чемпионка Европейских игр 13 28.06.2019

Борец вольного стиля Анастасия Григорьева в четверг, 27 июня, в столице Белоруссии Минске на вторых Европейских играх завоевала золотую медаль.

Лучший украинский пловец проспал эстафету на Европейских играх 29.06.2015

Украинский пловец Андрей Хлопцов проспал эстафету на Европейских играх в Баку. Об этом сообщают «Подробности».

Расширен круг спортсменов, которые смогут получить вознаграждения от самоуправления 3 26.06.2015

25 июня депутаты Даугавпилсской думы утвердили предложенные Управлением спорта поправки к принятым в 2010 году обязывающим правилам о премировании спортсменов за отличные результаты.

Дважды подряд обновлен рекорд Латвии 17-летней давности 25.06.2015

На Европейских играх в Баку латвийский пловец Даниил Бобров в финальном заплыве на 200 метров брассом финишировал седьмым, а его результат 2.14,29 — это новый рекорд Латвии. Национальные рекорды он обновлял дважды в течение двух дней.

Анастасию Григорьву в Риге встретил Президент LOK 3 17.06.2015

Сегодня утром (17 июня) в Ригу прилетела Анастасия Григорьева. В Рижском аэропорту ее встретил Президент LOK Алдонс Врублевскис (см. фото).

Анастасия Григорьева вновь на пьедестале 1 17.06.2015

На Первых Европейских играх в Баку Анастасия Григорьева 16 июня завоевала первую медаль в копилку латвийской сборной. Медаль – бронзовая: за третье место по женской борьбе в весовой категории 63 кг.

Григорьева принесла Латвии первую медаль на Европейских играх 17.06.2015

В Баку продолжаются первые в истории Европейские игры. На четвертый день соревнований первой медалью обзавелась и Латвии. Ее принесла в женской борьбе лучшая спортсменка страны 2014 года Анастасия Григорьева.